官微地图
首 页 医院概况 医疗信息 就医服务 院务公开 医院文化 党建园地 护理园地 健康科普 药物临床试验

     
  院务公开  
  YUANWUGONGKAI  

公示公告
人才招聘
 
 
 
   当前位置:首页>院务公开>公示公告


洛阳市第一人民医院发热门诊扩建项目中标候选人公示

字体【    发布时间:2022/2/16 14:04:00    文章来源:
 

一、开标信息:
第一中标候选人:河南业顺建筑工程有限公司
投标报价:591785.89元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:100日历天
第二中标候选人:河南锦达建设有限公司
投标报价:592970.67元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:100日历天
第三中标候选人:河南嵩山建筑安装有限公司
投标报价:594564.31元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:100日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:河南枫瑞建设工程管理有限公司投标文件中工程量清单缺失,不符合招标文件第三章评标办法的 2.1.1 条形式评审标准的投标文件格式要求和招标文件第 14 页 3.1.1 条投标文件的内容要求。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
第一中标候选人 商务部分 39.61 39.61 39.61 39.61 39.61
技术部分 34.00 30.50 38.00 32.50 35.50
综合部分 17.00 17.50 18.00 17.50 17.50
汇总 90.61 87.61 95.61 89.61 92.61
第二中标候选人 商务部分 39.81 39.81 39.81 39.81 39.81
技术部分 27.00 26.00 35.20 28.90 26.50
综合部分 10.00 10.00 11.00 10.00 10.00
汇总 76.81 75.81 86.01 78.71 76.31
第三中标候选人 商务部分 39.92 39.92 39.92 39.92 39.92
技术部分 35.00 30.00 33.70 33.00 33.50
综合部分 5.00 5.50 6.50 5.50 5.50
汇总 79.92 75.42 80.12 78.42 78.92
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:河南业顺建筑工程有限公司
项目负责人姓名:张红卫
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师、豫 241070804881
第二中标候选人:河南锦达建设有限公司
项目负责人姓名:马胜利
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级建造师、豫1412020202104862
第三中标候选人:河南嵩山建筑安装有限公司
项目负责人姓名:李梦达
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师、豫 241202154602
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包壹级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳市卫生和计划生育委员会
七、公示期
2022年02月17日至2022年02月21日
八、联系方式
招标人:洛阳市第一人民医院
联系人及电话:朱先生0379-63530571
代理机构:中大国信工程管理有限公司
联系人及电话:崔先生0379-65553876

 
 

版权所有:洛阳市第一人民医院 版权所有 豫ICP备10025230号-1
通讯地址:洛阳市中州东路88号 咨询热线1:63992974(咨询时间:8:00-12:00 13:30-17:00)
咨询热线2:18538882120(咨询时间:12:00 -13:30 17:00-次日8:00) 
E-mail:lydyyyw@163.com

友情链接:中华人民共和国国家卫生健康委员会 洛阳市卫生健康委员会 洛阳医学网 

豫公网安备 41030402000003号